Рекомендуем

Мяч волейбольный GreenHill COBRA, VBC-90…

Мяч волейбольный GreenHill COBRA, VBC-9035

Мяч волейбольный GreenHill COBRA, VBC-9035 Покрытие из специальной белой искусcтвенной кожи(PVC) латексная камера 18-дольный.

Подробнее »

Мяч волейбольный Mikasa MVA350L желтый -…

Мяч волейбольный Mikasa MVA350L желтый - синий

Обязательно прочитайте про изменения логотипа FIVB! С 2011 года FIVB изменили дизайн своего логотипа, поэтому мячи Mikasa теперь поступают в новом дизайне (как на фото). Волейбольный тренировочный мяч...

Подробнее »

7 сентября, Череповец. Поездка в Кириллов и старт Евро-2013

Вчера в Германии стартовал чемпионат Европы, на котором играют сразу три представительницы волейбольного клуба "Северсталь" прошлого сезона: Елена Алажбег защищает цвета сборной Хорватии, а Анна Матиенко и Наталья Дианская - России.

Этот день стал историческим для череповецкого волейбола. Воспитанница нашего клуба Наталья Дианская уже становилась в этом году призёром и победителем международных турниров, выигрывала Универсиаду, однако выступление на чемпионате Европы в составе национальной сборной - это совершенно иная спортивная ступень. Дебют Натальи пришёлся на матч со сборной Белоруссии.

Ряд подач, выбивших соперниц с приёма, в том числе и один эйс, результативная атака в исполнении Дианской - её вклад в победу российкой команды на старте чемпионата. Наш клуб поздравляет Наташу и желает покорения этой спортивной вершины!
Наталья Дианская (слева) - игровой эпизод матча с Белоруссией (фото сайта ЕКВ)

Свой выходной "Северсталь" проводит не праздно, а с пользой. Объектом интереса наших спортсменок и тренеров стал город Кириллов, монастырь которого занесён в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Красивейший архитектурный комплекс на берегу Сиверского озера является объектом паломничества нескольких миллионов посетителей ежегодно. Часть наших волейболисток - приезжие и никогда не видели эту жемчужину Вологодчины.
Череповецкие волейболистки на эксурсии в Кириллове



Оборудование для волейбола

Mikasa NDL-2 иглы для насоса

Mikasa NDL-2 иглы для насоса

Иглы для насоса. Никелированная латунь. диам. 3 мм, комплект из 2шт.

Подробнее »

Сетка волейбольная KV.Rezac 15935097 чер…

Сетка волейбольная KV.Rezac 15935097 черный - -

Сетка волейбольная KV.Rezac 15935097 отлично себя зарекомендовавшая в школьных заведениях. Размеры полотна сети 9,5х1 метр. Толщина нити 2 мм из полипропилена, стандартный размер ячейки 10 см., в...

Подробнее »
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2013 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.