Рекомендуем

Mikasa VSL215

Mikasa VSL215

Универсальный волейбольный мяч, который можно использовать на всех видах покрытия. Класс: Competive Синтетическая кожа, клееный

Подробнее »

Волейбольный мяч Mikasa MVA200

Волейбольный мяч Mikasa MVA200

Волейбольный мяч Mikasa MVA200 это официальный игровой мяч FIVB. Мяч официально заменил Mikasa MVP200, который с 2009 года производиться больше не будет. Mikasa MVA200 - является новым уникальным официальным игровым мячом Олимпийских...

Подробнее »

15 сентября, Череповец. Наталья Дианская - чемпионка Европы!

Сборные СССР и России до нынешнего дня 17 раз выигрывали чемпионат Европы. Однако в последний раз это случалось 12 лет тому назад. И вот 14 сентября 2013 года в Берлине сборная России вновь завоевала золотые медали первенства континента. В финале повержены хозяйки турнира - немки.

По ходу всего чемпионата наша сборная прибавляла от игре к игре, громя всех соперников не более чем в четырёх партиях. Два игрока этой команды представляли в прошедшем сезоне череповецкую "Северсталь": Анна Матиенко и Наталья Дианская. Наталья к тому же является воспитанницей нашего клуба.

2013-й год выдался для череповецких волейболисток урожайным на титулы. Александра Ефремова, выступавшая в составе "Динамо-Казань", выиграла Кубок и чемпионат страны. Юлия Подскальная стала бронзовым призёром чемпионата России, играя за "Омичку". Молодёжные команды "Северстали" под руководством Татьяны Мясниковой и Татьяны Лукьяновой завоевали серебро первенства страны среди девушек 1996 и 1998 годов рождения.

Наталья Дианская в составе национальной сборной выиграла международный турнир Кубок Ельцина, всемирную Универсиаду в Казани и чемпионат Европы.

Поздравляем Наталью с этим великолепным достижением и желаем осуществить её заветную мечту - победить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 г.

Сборная России, Наталья Дианская №14 (фото сайта ЕКВ)

"Северсталь" тем временем продолжает подготовку к чемпионату страны, наигрывая свой состав в товарищеских матчах. Два спарринга наша команда провела в Серпухове, где сыграла с местной "Надеждой". За подмосковную команду выступают череповецкая воспитанница Ксения Кравченко, которая после выхода из декретного отпуска проводит свой первый восстановительный сезон и легендарный капитан "Северстали" Наталья Боровских, отыгравшая в нашем клубе много лет. В товарищеских поединках, каждый из которых продолжался пять партий, победу одержали череповчанки, обыгравшие соперниц 5:0 и 3:2.



Оборудование для волейбола

Сетка волейбольная Mikasa VNC белый - ч…

Сетка волейбольная Mikasa VNC  белый - черный

Mikasa VNC Сетка официальная для классического волейбола Размер:выс.9,5х1,0 Толщина нити,материал: нейлон 2 мм ПП Размер ячейки: 10х10 Цвет: Черный Производство: Китай Стандарт FIVB, защищающая...

Подробнее »

Сетка волейбольная KV.Rezac 15955431 чер…

Сетка волейбольная KV.Rezac 15955431 черный - -

Сетка волейбольная KV.Rezac.Размер: 9,5х1 м, нить 3 мм ПП, ячейка 10 см. Стальной трос в ПВХ оболочке, длина 12,5 м. Верхняя лента из ПЭ (полиэстер) 5 см, без нижней ленты....

Подробнее »
© Волейбольный клуб «Северсталь», г. Череповец, 1999-2013 гг.
При использовании материалов сайта ссылка на него обязательна.